Unser Kursplan

Axe Gym Feel it Kursstudios Kerstin Koch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
09.00 - 10.00
Bodystyling/BBP
mit Charlotte
09.30 - 10.15
Fit mit Kids
mit Charlotte
09.30 - 10.15
Functional Training / Strongman
09.30 - 10.30

Open Gym Thaiboxen / MMA
10.30 - 12.00
10.00 - 11.00
Reha-Sport
mit Charlotte
10.30 - 11.15
(ab 5 Teilnehmern)
11.00 - 12.00
16.00 - 17.00
Minis
5 - 7 Jahre
16.00 - 16.45
Reha-Sport
mit Kerstin
16.00 - 16.45
Minis
5 - 7 Jahre
16.00 - 16.45
Kids
8 - 11 Jahre
16.00 - 16.45
17.00 - 18.00
Kids
8 - 11 Jahre
17.00 - 17.45
Zumba
mit Kerstin
17.00 - 17.45
Jugend
12 - 15 Jahre
17.00 - 17.45
Mobility
Erwachsene
17.00 - 17.45

Functional Training
17.45 - 18.45
Strong by Zumba
mit Lisa
17.30 - 18.15

Bodystyling/BBP
mit Franzi
18.30 - 19.15

4 D Pro Bungee
mit Franzi
19.30 - 20.15
18.00 - 19.00
Jugend
12 - 15 Jahre
18.00 - 18.45
4 D Pro Bungee
mit Kerstin
18.00 - 18.45

4 D Pro Bungee
mit Kerstin
18.55 - 19.40

bodyART International System
mit Kerstin
19.45 - 20.30
Fitness Thaiboxen
Erwachsene
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Functional Training
Erwachsene
19.00 - 20.00
MMA Stand up
Erwachsene
19.15 - 20.15

MMA Ground
Erwachsene
20.15 - 21.15
Thaiboxen
Erwachsene
19.00 - 20.15

MMA Ground
Erwachsene
20.30 - 21.30
20.00 - 21.00
Thaiboxen
Erwachsene
20.15 - 21.30
21.00 - 22.00

Montag

  • Bodystyling/BBP
    09.30 - 10.15
  • Minis
    16.00 - 16.45
  • Kids
    17.00 - 17.45
  • Jugend
    18.00 - 18.45
  • Functional Training
    19.00 - 20.00
  • Thaiboxen
    20.15 - 21.30

Dienstag

  • Reha-Sport
    16.00 - 16.45
  • Zumba
    17.00 - 17.45
  • 4 D Pro Bungee
    18.00 - 18.45
  • 4 D Pro Bungee
    18.55 - 19.40
  • bodyART International System
    19.45 - 20.30

Mittwoch

  • Reha-Sport
    10.30 - 11.15
  • Minis
    16.00 - 16.45
  • Jugend
    17.00 - 17.45
  • Fitness Thaiboxen
    18.00 - 19.00
  • MMA Stand up
    19.15 - 20.15
  • MMA Ground
    20.15 - 21.15

Donnerstag

  • Kids
    16.00 - 16.45
  • Mobility
    17.00 - 17.45
  • Functional Training
    17.45 - 18.45
  • Thaiboxen
    19.00 - 20.15
  • MMA Ground
    20.30 - 21.30

Freitag

  • Fit mit Kids
    09.30 - 10.15
  • Strong by Zumba
    17.30 - 18.15
  • Bodystyling/BBP
    18.30 - 19.15
  • 4 D Pro Bungee
    19.30 - 20.15

Samstag

  • Functional Training / Strongman
    09.30 - 10.30
  • Open Gym Thaiboxen / MMA
    10.30 - 12.00
No kurse available!

Komm vorbei!
Siemenstraße 11
86830 Schwabmünchen
Tel: 0176 – 22940611
info@axe-gym.de
Anfahrt Google Maps